Работаем с физическими и юридическими лицами (работаем с НДС-20%)
БЕСПЛАТНАЯ доставка в ЛЮБОЙ населенный пункт Беларуси и СНГ, звоните или пишите в Telegram, Viber, WhatsApp.
ОПИСАНИЕ:
Шлифмашина по бетону MAX-XT R7507 – это специализированная профессиональная углошлифовальная машина, оснащенная кожухом с адаптером пылеудаления для обработки поверхностей. Применяется для шлифовки бетонных и каменных поверхностей для их выравнивания, снятия наплывов, остатков клея, старых покрытий и т.п. с помощью алмазных чашек диаметром до 125 мм. Кожух для защиты зоны обработки от разлета пыли оснащен щеточным уплотнением и сдвижным сегментом для шлифовки плоских углов. Заливка обмоток статора и лобовины на роторе защищают двигатель от разрушительного воздействия пыли и шлама. Корпус и нижняя крышка редуктора из магниевого сплава для облегчения конструкции. Закрытый шариковый передний подшипник качения на шпинделе и роликовый задний подшипник для повышенной надежности. Лабиринтное уплотнение шпинделя, обеспечивающее дополнительную пылезащиту. Специальный высокопроизводительный двигатель для работы в продолжительном режиме. Блокировка шпинделя для замены оснастки кнопкой. Адаптер для подключения шланга пылесосов с системой 35 (универсальный ступенчатый переходник в комплекте от 27 до 38мм) для эффективного пылеудаления. Обрезиненный корпус основной рукоятки облегчает удержание машины.
Мощный двигатель 1500Вт обеспечивает высокие обороты в диапазоне 1000-8500об/мин, поэтому шлифмашиной профессионал будет работать быстро и результативно. Скорость вращения диска можно регулировать - с такой функцией устанавливается нужное количество оборотов в зависимости от задачи: выполняет и грубую шлифовку, и финишную полировку, т.е. работает на всех этапах одним устройством. Также регулировка важна для использования разных алмазных чашек, которые в зависимости от алмазных элементов требуют разной скорости вращения. Диаметр чаши до 125 мм. Тип шлифования – сухой.
Используется при необходимости:
Шлифовать новую бетонную основу и старый бетон.
Избавляться от неровностей и перекосов на поверхности.
Удалять слой покрытия: остатки грязи, швы цементной стяжки, штукатурку, подтеки шпаклевки, клея и краски.
Повысить шероховатость для улучшения адгезии. Бетон, после того как остывает, покрывается так называемым цементным молоком – оно препятствует сцепке.
Полировать бетонную поверхность.
Подготавливать бетон к нанесению последующих отделочных материалов.
Разравнивать плоскость, избавляясь от ям и бугорков.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Класс товара: профессиональный
Тип шлифования: сухое
Мощность двигателя: 1500Вт
Регулировка оборотов: ДА
Число оборотов: 1000-8500об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: ДА
Плавный пуск: ДА
Диаметр чаши: 125 мм
Возможность подключения к пылесосу: ДА
Диаметр патрубка пылеотвода: 35 мм
Длина кабеля: 2 м
Вес: 3,04 кг
КОМПЛЕКТ:
Шлифмашина
Шлифовальная чашка 125мм
Кожух пылеуловитель
Переходник универсальный для пылесоса
Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что реальный внешний вид и технические характеристики товара могут отличаться от представленных на сайте. Уточняйте важные для вас параметры товара у наших продавцов при заказе по телефону: +375 29 2222933
Наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических, и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Ежемоментное наличие товара и цену уточняйте по телефону: +375 29 2222933
Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!